Н.
Наталья .

можно ли стерилизовать кошку сразу после того как она окатилась?

кошка окатилась неделю назад, когда уже можно будет её стерилизовать?

Игорь Пашковский

Лучше после того, как котята подрастут и перестанут сосать молоко.

Анна Саламатина

Если котят не оставили, через десять дней она вам новых нагуляет. Через неделю уже можно стерелизовать. Если оставили котят, стирилизуйте через месяц.

Наиля

Нет, ей придется давать лекарство, а она котят кормит.

Ольга Синица

нет не знаю запрещено это или нет но помоему не желательно

Ир
Ирина

а как же котят кормить. она же будет перевязана вся 10 дней