Рустам Курбанов

Кошке около года окатилась первый раз, котёнку 6 дней, хотим её стерилизовать хотим стерилизовать не провадёт ли молоко

Di
Dima

слишком рано! ждите, пока кошка вскормит котенка молоком, как котенок перестанет нуждаться в молоке, тогда и стерелизуйте, пока кормит-течки не будет!

Евгений

Ну выждите хотя бы месяц, а потом спокойно стерелизуйте.

Gulizar

Подождите пока она откормит котенка, молоко у нее пропадет, наркоз опять же - котенок погибнет, антибиотики.. . Теперь уж торопиться особенно некуда - выкормит котенка и стерилизуйте, если вы понимаете под этим словом удаление матки и яичников - иначе смысла в операции нет.

Михаил Медведев

Лучше подождите еще недельки две,
Если кастрить по боковому, вполне еще может докормит, ну а нет, уже и сами справитесь с кормлением котенка.

Марина Бухтина

вообще не стерелизуйте
потом у кошек проблемы с почками появляются

Ольга Бурочкина

Дождитесь до месяца. Иначе не только молоко пропадет, но и от котенка откажется, забудет, как чужого.