Машенька Звездочка

Меня беспокоит мой кот

Меня беспокоит мой кот, он все время мяргает каждые 3 минуты и стул жидкий, но при этом нос холодный влажный и играет, что такое может с ним быть, возможно такое из-за жары в комнате?

Ольга Захарова

а чем кормите? сменить не пробовали? в вет. аптеках есть средство типа бифидобактерина-для животных-попоите-хуже не будет -точно....

Алексей Силаев

к ветеринару отвезти кота, а не гадать здесь

Geroy Gs

а "мяргает" это как?
жидкий стул-очень плохо, у кошек быстро наступает обезвоживание, это опасно! есть возможность-обратитесь к вету. Только не давайте ему человеческих препаратов о поноса - уголь, и прочее, если только смекту, аципол и то осторожно

Артем Артёмов

Несите кота к ветеринару, сдавайте анализы

Константин Бурлаков

Холодный нос скорее показывает эмоциональное состояние животного, чем здоровье.
Если понос больше суток - к врачу! анализы!

Елена

Попробуйте убрать молочные продукты и ещё исключите все такие жидкие, склизкие продукты

Ибрагим Ибрагимов

Отравление — своеобразный остро и нередко тяжело протекающий патологический процесс, требующий неотложного оказания квалифицированной помощи. Острые отравления довольно распространенная и часто встречающаяся патология у животных, особенно