Лариса Свистушкина

Кот второй день не ходит в туалет "по-большому" стоит ли беспокоиться? Что делать в такой ситуации

ведет себя достаточно активно.. . Возраст примерно 4 месяца...

Dimka Zima

не грузитесь-больше питья-просрётся

Александр Приходько

Это не кот, а котенок, беспокоиться стоит, в таком возрасте туалет должен быть достаточно часто.

Антон

чем кормили то? Дайте сырой печени говяжей, обычно помогает котам вынести отработку наружу

Евгения

попробуйте дать что-нибудь жидкое принудительное - воду, бульон, какие-нибудь кисломолочные продукты.

Оксана Тосун

кефирчику дайте или сливочного масла совсем немного

Natali Notka

Ну если завтра не просрется, то к вету!

Ин
Индира

У нас была схожая проблема-малолеток-курил три дня отказывался посещать гальюн. Проблему решила чайная ложка вазелинового масла-тут же просрался за все трое суток.

Борис Сорокин

Вам лучше отвезти вашего котёнка в вет-клинику, ведь у каждого свои особенности и кто знает почему у вашего кота это. А там вам ветеренар скажет что делать, ведь его посмотрят, обследуют и выяснят что у него.

Дмитрий Котов

вообще на 3-и сутки надо бить тревогу.
подтверждаю-вазелиновое масло и только. Никакое другое масло не поможет, так как только вазелиновое не впитывается в стенки желудка, проще говоря. Найдете в аптеке.