Надежда Левина

кот съел дохлокс для тараканов! что делать? сейчас нет возможности отвезти в клинику, шутников просьба не беспокоить.

Юлия

Тогда у вас, коли уж тырнет под рукой, есть возможность заказать штыковую лопату.

Наталья Бубнова

Поить любыми сорбентами - активированный уголь, Смекта.. . Каждые полчаса вливайте. Поищите через местную справочную службу телефон ветеринара, работающего на выезде - таких много.

Елена Пушкина

Влейте ей 10 белков, без желтков. Я так спасла нескольких животных. Белки хороший абсорбент и не раздражают стенки желудка. А через пару часов дайте ПОЛИСОРБ. Он тоже очень хорошо абсорбирует. Но сначала белки. Вливать шприцом без иголки в уголок рта.