Наталья Л

У кота, кастрированного, на шее болячка красная, вроде не беспокоит, но чешет ее. Ест, спит, стул все в норме. Что делать

Павел Титов

Пришейте яйца обратно - болячка и отпадет.

Kloyh Feoktistov

кастрация и болячка на шее ну уж никак не связаны между собой.. если чешет-значит беспокоит.. если это стригущий лишай, то есть, спать и гадить будет как обычно, а вот вы сидя в инете и ничего не предпринимая рискуете оказаться в КВД на длительном лечении со всей своей семьей..

Елена Величко

давайте фото, определим. .

плохое разрешение не видно..

Мария Черных

Похоже на лишай! Срочно к вету!