Саша Бурдин

Помогите пожалуйста мой хомяк сбежал???

Сегодня утром мой Терминатор сбежал под шкаф что делать?? ? Потом залес в стенку (между стеной и шкафом) ???Как вернуть хому домой????

Виталий Иванушкин

караульте ночью - выйдет перекусить

Yad

положите кусок его любимой еды в центр комнаты, и ждите. когда выйдет, попытайтесь его поймать.

Сладкая Девочка

Это он гнездо полез делать. Обои обгрызёт точно. Положите кусочек еды неподалёку от шкафа и ждите с банкой наготове. Вылезет, накрывайте.