Ирина Клочкова

Клетка для Джунгарского хомяка, помогите выбрать

Предполагаю подарить ребенку хомячка ( просит 2х) , определились на Джунгариках. Вот то, что мне понравилось, комментируйте, пожалуйста...

Людмила

пускай лучше бегают по квартире

Андрей

Лучше всего первая клетка, так как, хомячки любит много бегать, лазать, а там как раз будит много места, во второй я бы не советовала, хоть она и выше но там не стоит домик, поэтому когда ты поставишь туда домик там вообще места не останится . Так я что выбирай первую!

Лю
Люба

В первую очередь я бы посоветовала вам завести не джунгарского, а сирийского хомячка. Они побольше, но зато не такие кусачие. Первая клетка больше подойдёт для джунгарских хомяков.

Ев
Евгения

Не знаю какие сейчас джунгарики, но во времена моего детства это были самые кусачки)) ) А было у меня очень много хомяков. Не советую джунгариков, хотя может сейчас и другие они.
http://hamster.ru/modules/article/view.article.php/c43/107