Такизка Эир

Подскажите, как правильно приготовить кисель моментального ПРИГОТОВЛЕНИЕ КИСЕЛЬ В ПАКЕТИКЕ

Ан
Анжелика

Там написано должно быть (на пакетике)... по идее, ставите кастрюльку с водой, доводите ее до кипения, в кисель добавляете чуть хол воды, перемешиваете и эту смесь добавляете в кастрюлю с кипящей водой, постоянно помешивая.... (вроде так раньше такие кисели из концентрата готовились)

Евгения Асеева

залить кипятком при интенсивном помешивании

Сергей Родин

НА пакете и рецепт