Оксана Меркулова

рецепт приготовления ветчины - такой как в СССР. рецепт приготовления ветчины - такой как в СССР - как приготовить?

Александр Матвеенко

Такой ветчины как была в СССР (продавец нарезал от целого окорока) тепероь уже никогда не будет в продаже, а в домашних условиях ее не приготовить. Черт возьми, совсем не голоден, а вспомнил ее вкус и запах - слюнки побежали. Я перепробовал все современные шинки-шейки-окорока и проч. - ничего и близко похожего нет. Владлен.