@мисс Красивая@

Посоветуйте рецепты по приготовлению слоненка. Как его разделать и приготовить

Людмила Климанова

Уточните плз, молочного или годовалого? И еще: есть ли у вас лепестки азалии гваделупской, а то без них ничего не получится. Неплохо было бы также уточнить когда вы планируете его подавать: утром или зимой?

Murod Ahmedov

Его надо есть сырым-тогда все белки, жиры, витамины и минеральные вещества будут усваиваться полностью.

Константин Проскуряков

так же как и хомячка

О.
Оксана ...

Так же, как и кабана.

Марина Прояева

Там где приобрели вам не сказали. А слонов едят?

Ксю

так же как и мамонта