Azamat Amanturov

посоветуйте. посоветуйте какие нибудь интересные и простые рецепты приготовления еды 🙂

Карнелия

шаурма это легко надо армянский лаваш, морковка по корейски, майонез, кетчуп, буженину (это такое мясо. берешь лаваш порежь половинкой (на 2 порции) кладешь буженину затем поливаешь маинезом и кетчупом и кладешь морковку заворачиваешь и обжариваешь до золотистой корочки с обеих сторон. ВСЁ!!!!:::::::

Ярослав Воронков

ПРИГОТОВЬТЕ САЛАТ ИЗ ВАРЕНОЙ РЫБЫ МОРКОВИ ЛУКА ЗЕЛЕНОГО И ЯИЦ ИЛИ КАРТОФЕЛЬ ЗАПЕКИТЕ В ДУХОВКЕ С ЧЕСНОЧКОМ

Елена Голикова

Винегрет из грибов

Ингредиенты: 100 г соленых грибов, 3 клубня картофеля, 1
свекла, 1 морковь, 1 луковица, 100 г квашеной капусты, 4 столовые ложки растительного
масла, 1—2 чайные ложки сахара, зелень укропа, перец и соль по вкусу.

Приготовление

Грибы помыть и нарезать небольшими кусочками.
Картофель вымыть, отварить в мундире, остудить, очистить от кожицы и нарезать
кубиками. Свеклу вымыть, отварить, остудить, очистить и натереть на крупной
терке. Морковь вымыть, отварить, остудить, очистить и нарезать небольшими
кубиками или соломкой. Лук очистить, помыть и мелко нарубить. Капусту слегка
промыть, откинуть на дуршлаг. Все смешать, посолить, поперчить, добавить сахар
и заправить растительным маслом.

Готовый винегрет перед подачей к столу посыпать мелко нарубленной зеленью
укропа.

---------------------------------------------------------

Картошка запеченная в духовке со свиной вырезкой.

Картошка 600 г.

Свиная вырезка 400 г.

Лук 1 шт.

Майонез 2 ст. л.

Растительное масло 3 ст. л.

Лавровый лист 2 шт.

Розмарин 1 веточка

Соль 1 ч. л.

Черный молотый перец 1 щепотка

Свиную вырезку порезать порционными

кусочками.

Лук очистить и порезать средними кубиками.

Смешать лук, свиную вырезку, майонез, соль, перец,

лавровый лист, розмарин, растительное масло.

Все хорошо перемешать.

Картошку очистить и разрезать на 2-4 части (в

зависимости от размера картошки) .

Все хорошо перемешиваем и выкладываем на смазанную

маслом форму.

Запекаем в разогретой духовке при температуре 180*-190*

в течении 45-55 минут. Когда картошка зарумяниться и
станет мягкой блюдо

готово.

Готовность можно проверить с помощью ножа или зубочистки

------------------------------------