Влад Ибрагимов

Почему пирожки приготовленные дома на вкус не очень, а вот покупные в ларьке кажутся оч вкусными ?

Ольга Ильина

На свежем воздуха все вкуснее. Но если жена умеет готовить, то вкуснее в квартире. Все дело в воздухе или жене. Выбирай.

Dghnmjygkl

Ты просто не умеешь их готовить

Сергей

Потому что дома они с капустой, а покупные с кошатиной-голубятиной. Видать покупные тебе больше нравятся.

Ксения Ткач

глутамат натрия (

Елена !

У тебя плохой вкус.

Александр Четверов

потому что в ларьке покупаешь с голодухи. 1)с голодухи и лапоть вкусный. 2)учись готовить))))))))))))

Шухрат Сайдалиев

А мне тоже так кажется, покупные вкуснее.

Александра Пименова

нечего ночью ларьки грабить!

Ha
Hakan

ты домашние на работу возьми они вкуснее магазинных будут.

Ро
Роман

потому что их с голодухи берешь

Владимир Шкваркуненко

никогда свои с магазинными не сравнять!!! своё всё вкуснее... что не приготовь!

Катюша Федосеева

насуют всяких добавок - будет вкусно типа)
хотя, домашние всегда вкуснее, если опыт у того кто пёк