Юл
Юлия

Девушки-женщины, что вы готовите своим любимым на обед? Мужчины, что вы любите покушать?

Алексей Мартыненко

мужчины любят просто и сытно.. домашние пельмени. котлеты. борщ. картошка с мясом

Екатерина Солопанова

у нас хватает одного блюда на обед это что то жиденькое щи борщ супы

*****ольга Москва******

Обязательно суп или борщ, или рассольник. Еще мои муж и сын любят котлеты, отбивные, мясной рулет с грибами. А сегодня сварила грибной суп из боровичков, сделала картофельные зразы с мясом, сварила клубничный компот.

Маргарита Алексеева

Я люблю борщ, макароны с тушенкой, сардельки, ну мясо...

Дмитрий Курасов

....насыщение своего тела, не доверяю... Никому...!

Ев
Евгения

Сегодня с утра вареников ему с картошкой налепила. Сидит в кресле и похрюкивает от удовольствия.

Наталья Гусева

У меня жена вкусно и разнообразно готовит. У нас нет такого: Приготовила ему, сделала себе.. . Люблю домашнюю пищу.

J. Не Знакомлюсь Livingston

На обед чтобы был всегда суп. Вроде не превереда кушает все супы какие готовлю (борщ, грибной, гороховый на копченых ребрышках, рассольник, куриная лапша, рыбные супы) пюре с куриной печенью или запечеными ножками и обятельно полить жирком. Мясо по албански любит. Да много чего любит. Даже манную кашу. Главное приготовить с любовью.

Вячеслав

салат с зеленью и сытный супчик какой-нибудь. еще бутерброды любит

Владимир Иванов

котлетки, отбивные, бефстроганов, рыбку жареную, курочку... на гарнир - пюре, рис, жареная картопля, макарошки.. . супчики разные - лапша, гороховый (нут), с фасолью, с фрикадельками.. . лагман делаю, правда тесто готовое. . ну, а уж плов - дело мужское!