Екатерина Сергеевна

Парни, что должна уметь готовить ваша жена?

Отнеситесь, пожалуйста, серьезно. Назовите список блюд

понятие "все" растяжимо. Назовите, пожалуйста, хотя бы несколько блюд!

Оксана Гусева

она должна быть доброй и умной.
все остальное я приготовлю сам.

Хасан Худояров

Надо спросить у мужа какие блюды он любит, ну а потом готовить какие он сказал

Ру
Руслан

супы, борщ окрошка из первого
картошка, каши, спагетти из гарниров
мясные блюда, грибы
салаты и закуски
ну и конечно десерты пироги и торты.

Вообще, главное чтобы руки росли откуда надо, тк в принципе любое блюдо можно найти в интернете, а так же детальное описание, как его приготовить.

Еще важно уметь распределять время, чтобы быстрее готовить, а не сидеть пол дня на кухне.

Запомните, важно УМЕТЬ вкусно готовить, а не количество блюд, тк не вкусно приготовленным жюльеном или все равно чем другим, вы никого не порадуете

А=
Альберт =)

ну не знаю.

я готовлю что попросит или предложит. Все сразу же готовить надо пробовать, учится.

Я умею готовить
супы. жарить картошку, пеку торты, пирожки, блинчики, оладушки, пиццу,
пюре, макароны, рис, пожарить мясо, (курица) разные салаты. Каши.
Мой доволен не жалуется.

В принципе в готовке нет ничего сложного, главное чтобы было желание.

еще научилась варить компоты на зиму, варенье и закатывать банки.

Ooo Ooo

Любой взрослый человек должен уметь готовить для себя сам.

Оксана Абдулова

мой считает, что должна варить разные супы, а вторые блюда на мои усмотрения, но например обычный плов есть не будет, говорит ты на большее способна, любит когда блинчики делаю

Анна Горячева

всё!
первое - щи, борщи, супы-пюре,
второе - гарниры, котлеты, стейки, отбивные,
третье - кисели, компоты
а так же консервировать помидоры, огурцы, кабачки-баклажаны и варить варенье!

Ро
Ростислав

Нельзя женщину вообще на кухню допускать! Это мужская территория!

Андрей Драч

А кому она вообще должна? А как часто муж должен делать жене подарки, чтобы она ему готовила? А вообще вопрос к Юле Высоцкой.

Бек Хамирзаев

все и не только готовить.

Данил Тарасов

То, что не готовит мужчина. Потому что то, что готовит он так же не получится))