Dear

погас свет в квартире после включения электро чайника что делать ?

Ан
Анютка

проверять пробки

Паша Лапеев

Срочно искать адвоката чтобы все починил.

Полина Тарасова

Самое простое - выключить чайник, а потом нажать кнопочку на автоматической пробке, что должна быть на щитке. Ежели там "жучок", то последствия непредсказуемы. Да будет свет!

Св
Светлана

Электрика вызывать.
Не рассчитано по мощности у вас еще и на чайник, поэтому вырубает автомат или пробки, см. что там у вас ...
Электрик оценит, что там у вас, м. б. проводку менять и автомат другой.

Евгений Виноградов

пробки прошлый век, автомат выбило смотрите там где у вас счетчик света!!!

Оксана Маевская

Включи или смени пробки. Отключи чайник.

Na
Natali

проверь пробки, и контакты выключи всё и попробуй вкл. ел. пакет

Лариса Коршунова

У тебя, что ноутбук?

Дмитрий Рушатов

поментяь предохранители у счетчика.

Анжелла Лукьянова

Вызвать электрика и проводку отремонтировать.