Марина Федотова

Про ремонт светодиодных часов (радиочасы их называют сейчас)

С чего начинать ремонт и имеет ли он смысл?

Испортились светодиодные часы работающие от 220В и состоящие из трансформатора, нескольких резисторов, диодов, конденсаторов, микросхемы LM8560 и транзистора S8050. Сейчас вместо времени показывают беспорядочно разбросанные "палочки".

LM8560 легко найти?

перепайвать их не впервое.

Лейсан

микруха полетела!!!

Ол
Оля

Интересно как вы МС будете заменять

Aлиза Чынгышбаева

http://www.chipdip. ru/product/lm8560/ (пробел перед ру убрать)