Михаил Яндулов

где можно починить часы тиссот!? в Ростове! часы ремонт Тиссот в ростове

Вообще то это реальные часы! ! а не китайские! и это подарок!! я не хочу менять.. я хочу его починить!) ) Вопрос был конкретный! ! я просто не смогла найти в инете адреса.. . Вот спросила у " мудрецов" но вижу помощи не дождусь!!.. Давайте вы ще раз подумаете и дадите мне конкретный ответ! ! Название сертифицированной мастерской и адрес и все! ! дальше я сама!

Ксения Гудова

Где заштопать трусы!? в Хабаровске! Епта! штопка труселей в Ростове!
Купи у китайцев новые.

Андрей Овчинников

Программа Дубль ГиС (2ГиС) Ростов - поставь себе бесплатно (набери в Поиск) - она тебе - и адреса, и телефоны и, проезд подскажет!