Анна Комарова

Подскажите !! МОЖНО ЛИ ПОЧИНИТЬ ?! срочно! застежка-бабочка на часы!

Часы заказывал из другой страны. Можно ли в купить эту штучку в часовой мастерской?

Алина Масликова

Найди такой же шпинёк от других часов, или в часовой мастерской спроси у них есть.

Ангельское

В мастерских по ремонту часов должны быть.

Юлия Постникова

Элементарно чинится, нужно заменить сломанную или потерянную деталь, в часовой мастерской сделают за минуту...