Александр Юрьевич

помогите починить стекло в часах

я купила часы и там треснуло стеклышко очень жалко. посоветуйте что нибудь чтобы брать трещину. средства любые. помогите

Миша

К часовщику отнеси в доме быта должен быть
или, если они на гарантии - сдай производителю в гарантийный или обычный ремонт
в общем, сходи туда, где купила. и спроси, можно ли заменить

Ай
Айгиз

отнести в сервис и заменить стекло

Baсилий

Обратись к специалисту

Ор
Орест

Царапину можно убрать, а если стекло треснуло только менять.

Александр

Можно, конечно, заклеить и отполировать пастой ГОИ, но лучше заменить в специализированной мастерской.