Na
Natali

Поцарапал стекло часов.

У меня есть часы, которые я покупал 2.5 года назад за 800 рублей. Часы простенькие. Долго не носил. Сейчас начал и заметил огромнейшую царапину на стекле. Можно ли как-то поменять стекло и сколько это будет стоить? Если дорого, стоит ли покупать новые?

Ан
Анастасия

Скорее всего стоимость замены стекла, и работы по его замене будут в районе 1000 руб.
Попробуйте отполировать стекло с помощью пасты ГОИ. Это не требует особой квалификации, но достаточно муторно.

Анютик Балакирева

это не стекло, а пластик.... вы можете отполировать с помощью пасты гои....