Юлия Прохорова

Поцарапал стелко на часах, сколько будет стоить замена, часы CASIO..?

Часы CASIO AQ-180WB-5BVEF - стекло пластиковое. В гривнах сколько будет стоить замена ?

Аня Алексеева

растрою тебя-так как у них десять бар -погружение в воду -значит стекло устанавливатся должно в специальной камере под давлением -это стоит примерно 50-100 долларов -ну те6перь на цену часов глянь и плюнь!
я тоже свои позарапал - жалко -купил новые -и их поцарапал -теперь думаю купить непоцарапки!

Денис Михайлин

если денег не жалко-купи новые и не парься.