Ирина Горячева

Как снять стекло (Часы)

Есть часы "Daniel Klein" китайская лабуда, как на них снять стекло, помогите кто знает!

Вл
Владимир

Открываешь заднюю крышечку, вытаскиваешь шестеренки со стрелками (в общем всю большую "деталь"). Останется стекло, а его выдавить или в перед или назад... еще могут быть крепления стекла какие-то (смотря что Китай придумал).

Ольга Козлова

Может, присоской попробовать?

Св
Светлана

Может быть и вклеено, если водонепроницаемое

Та
Татьяна

Выдавить.) ()()( правильно сказал

Анна Anna

у меня "сейко"..а тут хавно