Людмила Макеева

Часы с сапфировым стеклом

Мне на подарок заказали часы с сапфировым стеклом. Не подскажите, где
надежнее приобретать и как отличить от подделки? Оригинальные швейцарские
дороговато, а вот вариант копии рассматриваю.

Женя Нуянзов

Идите, вернее заказывайте в Мир Бренда http://mobilvend.ru/magazin/product/209344206, там и цены не запредельные, к примерy Tissot можно найти где-то от 2 000 руб. с небольшим, а есть и другие известные в районе 2-3 тыс. + 6 мес гарантии и в случае возникновения проблем с их стороны меняют или возвращают деньги.

Ol
Oleg

Вы все равно оригинал по деньгам не потянете. Придется подделку дарить. Так что без разницы где ее брать.

Мария Николаева

визуально никак не отличите.

Александр

А зачем вам чисто сапфировое? У него единственный плюс, что невозможно
поцарапать. Берите с органическим стеклом, да, оно царапается, но расколоть практически невозможно.

Лили Белова

Часовщик может определить подделку стекла.

Nikitos Romantsov

Смотрите, чтобы в бельгийском механизме было больше 27 камней, там и стекло будет нестоящее.