Константин Попов

какие часы выбрать? от 5000 до 7000руб? какое стекло лучше? от 5000 до 7000руб? какое стекло лучше?

Александр Лобастов

ну да точно чем дороже тем лучше, ну за 200 $ норм часы вполне купить можно, Patek philippe хорошие ну только на оригинал не хватит, копия если только

Аня

самые лучшие часы те что по дороже

Ринат

Мне нравятся квадратные Омакс с железным браслетом..

Марина

только сегодня купила orient,из последней модели за 5400.очень изещьные и современные, последняя коллекция. да и фирма хорошая, стелко сапфировое.