Ирина ****

Как снять крышку с этих часов?

Алексей Зорин

Пинцетом с тупыми концами, цепляя за противоположные впадины на крышке отворачивают против часовой стрелки. Под ней будет тоненькая прокладка, не повредите её.

Ольга Шилькова

ножницами или пинцетом за зубцы зацепи и открути, там обычная резьба.

Екатерина Рублёва

по резьбе. направление откручивания- обычное. пинцетом можно это сдепать. вставляй в прорези и крути

Альбина Мухаметшина

Есть специальный инструмент.. . Пинцетом можете поцарапать, как минимум. И ещё: если не знаете как снимать крышку, - зачем вообще её снимать?!)