Владимир Кувалдин

как снять крышку терморегулятора в холодильнике Норд

Холодильник включается только после полной разморозки Затем выключается надолго Хочу промерять контакты терморегулятора а там крепления крышки скорее всего на защёлках

Руслан Исаев

Терморегулятор менято полностью-или разрегулировали или утечка в нем газа. его тип 133.

Денис Бетономешалка

На самом реле можно открутить сильфон (гофру с трубкой) и заглянуть внутрь. Только вы там не найдете никакой поломки и починить его вам тоже не удастся. В вашем случае нужно полностью заменять реле. Померять контакты можно и без разборки, они же выведены наружу, они должны быть замкнуты при комнатной температуре.

S.
Serega- .............

Не разбираются они, даже если и разберешь, то собрать.... Охлаждать его надо до - 20 чтобы собрать, и то вся настройка сдвинется, а калибровать дома, прибор нужен, и то не известно будет он работать, или нет....