Иван Маркелов

Снять стекло фары "Славута"

Здравствуйте вопрос вот в чем хочу снять стекло для монтажа светодиодной ленты .. но тут столкнулся с трудностью стекло то приклеено силиконом ...силикон расковырял но снять стекло по прежнему не могу может кто знает как снять это стекло

Евгений Сергеевич

попробуй нагреть места стыков феном, лучше строительным (но осторожно) а потом плавно отводи стекло.

Юлия Цветкова

при их то цене в шесть баксов можно и разбить ...
светодиоды? калхоз ...