Максим Гусев

из чего можно сделать стекло для фары на мотоцикле

случайно разбил стекло на фаре без стекла не красиво из чего можно его вырезать?

Бек Хамирзаев

из монолитного поликарбоната.

Денис Зайцев

1.Органическое стекло или плексигласс, или акрил. 2.Сходи с фарой на базар, найди там стекольщика, покажи ему фару и скажи, чтоб вырезал к ней стекло. А лучше сразу 2 стекла: тогда оба сразу вставишь, - будет надёжно.

Алексей Коннов

Из оргстекла вырежи или скотчем заклей!))))) Стекло для фары есть сложная оптическая система для формирования направленного луча света и в домашних условиях её не сделать никак, получится фонарь "Летучая мышь" пьяного сторожа дяди Васи.)))

Андрей Сербин

из сосдеднего

Га
Галина

Из монолитного поликарбоната