Юлия Андреевна

Светодиодные часы это как? Чем отличаются от обычных? Хочу купить часы Адидас, там написано что они светодиодные .

Азизбек Халилов

О, это очень необычные часы! На некоторых и не поймешь, какое время! думать полчаса надо! Но зато попс!
http://timeled.ru/
http://octshop.ru/catalog/Clocks - LED

Алена Алена

в темноте светяться .

Ирина

Тёмный циферблат.
Индикация включается после нажатия кнопки.
Каждый раз когда необходимо узнать время необходимо её нажимать - это страшно неудобно, чаще всего руки заняты ...

Чика

Новое - это качественно забытое древнее!! !Последний писк моды: прямой потомок советских часов "Электроника-1" (клон Hamilton Pulsar) на левой руке и каменный топор - в правой! Ура! Возвращаемся к истокам! В Сочи уже установлены первые автоматы с газировкой, возродились наручные часы на светодиодах, вернулась мода на шейные платки (пока ещё, правда, не в моде красные, но уже прогресс) . Осталось всего ничего - вернуть слова Гимна, оставить в магазинах по одному сорту колбасы, исправить в лозунгах "Единая Россия - в единстве наша сила! " два слова на исторически имевшую место там быть аббревиатуру из четырёх букв, ну и ещё немного вернуть.. .и я снова пойду в школу!