Владимир Иванов

Электро-магнитный эллипсоид ---------------------------------------->

Подскажите, стоит ли его брать домой, действительно ли это тренажер, помогающий работать всем группам мышц.. . Ответы типа "зачем тебе эта дрянь" не приветствуются.. . Прошу совета у тех кто пользовался таки тренажером...

Ольга Груздева

Знакомая хвалила, но чудес не жди.

Алексей Симонов

я пользовался, но у меня немеют пальцы рук, стало неприятно заниматься