Юлия Тазихина

Беговая дорожка или эллипсоид?! Чтобы икры не увеличивались!

Собираюсь заняться похудением. Кардио. Икры огромные, поэтому не хочу, чтоб они увеличивались, какой тренажор выбрать беговую дорожку (я не бегаю, только интенсивная ходьба) или эллипсоид! И вообще, что эффективно для похудения эллипсоид или беговая!?

Алексей Руфов

Интенсивные тренировки и минимальное питание. Желательно не есть с 4 вечера до 6 утра.
...

Если у эллипсоида вы не ставите никакого сопротивления, то равнозначно.