Нана Мишина

Уходя, чувствуешь пустоту внутри, как будто оставил за закрытой дверью душу.

После двух лет отношений с человеком, поняла, что отношения изжили себя. Каждодневный вынос мозга без повода. Одолжения. Доведения меня до слёз. Так больше продолжаться не могло. А теперь, я не чувствую ничего, только пустоту. Вроде, как оставила свою душу и чувства этому человеку. А было у вас так? И как у вас это прошло?

Витал

Любовь - это когда хорошо, тепло и радостно, а не слезы, боль и все такое. Поэтому первое, что вы должны задать себе - а была ли с его стороны любовь? Уважение к вам и вообще хоть какая-то симпатия? Поверьте, он просто игрался с вами в свою угоду. Так-то отпустите его и все воспоминания с ним и начинайте жить для себя, а не для кого-то) Не даром говорят: время лечит и крепко закрепляет все уроки)

Виктор Нащинский

все проходили эту школу

Ек
Екатерина

У всех так, уникальности в этом нет.

Елена

первое что меня бесит этот гандон который посылает спам.
а по делу не нужно себя унижать уходи и не мучай себя и его.

Алексей Пискунов

Было) ничего пережили! Живу и радуюсь жизни! Отвлечься надо от мыслей о нём!

Baxtiyor Sadullaev

Не было. Кто доводит до слез не может быть со мной до гробовой доски. Хочу жить до 100лет, а с такими год бы прожить.

Лёлька

Период адаптации равен половине периода общения, так говорят.
Но я на своём опыте убедилась, что не половине периода всего общения, а только половине периода счастья.
Так что скоро пройдёт.
Конечно, печально, ведь в прошлое ушла часть жизни.
Но верь - скоро пройдёт.

Татьяна Решетова

полоса белая, полоса черная в жизни, так у многих. иногда кажется, все расстаемся, а потом через какое-то время и позитив появляется, не все потеряно. если у вас по-другому.... ничего уже не исправить

Лаура Сунгатова

Ничего нельзя оставлять, а душу тем более. . .-пусть спит на голом полу (я и паркет снял бы..)

Владимир Соседов

Это ощущение пустоты от недостаточной загрузки вычислительных мощностей вашего мозга.
Пока вы любили его для вашего мозга он и все что с ним связано было приоритетными задачами для мозга и загружало мозг на 40-60%.

Сейчас все эти задачи сняты с исполнения, мозг просто простаивает.

Это всегда вызывает чувство потерянности.

Со временем созг принимает к исполнению новые задачи и примерно через год будет загружен процентов на 80 и это ощущение пустоты пройдет.

Другими словами это нормально.

Если хотите могу вам подзагрузить мозг рассказом о том, что такое на самом деле любовь, как она устроена и как работает.

Думаю вам будет это полезно со всех сторон.

И пустоты меньше станет и в будущем пригодится) )

Если решите - черкните на vviittaall@mail.ru