А)
Ангелина )))

Что делать если....Ты чувствуешь в себе нуу....пустоту??

Ну просто мне кажется что мне ковота не хватает...нуу....Кароче что делать если ты не ково не ну не привлекаешь , по внешности, а тебе очень нужен ОЧЕНЬ НУЖЕН парень.……....¿¿¿

Дмитрий Ртищев

Давай мы тебя наполним?) позитивом, хорошим настроением, уверенностью)

Георгий Тараканов

мне ковота не хватает. -----КОГО-ТО не хватает

если ты не ково не ну не привлекаешь -----НЕ КОГО не привлекаешь

да ты читай мля больше !!!ты тупая и до безобразия безграмотная! вот поэтому ты никого и не привлекаешь!

что не нравится мой ответ? так не задавай тупых вопросов... ты хотела честно? получи!

Игорь Игоревич

если нуужен то ииищииии

Ируська Андреева

Пива налей в пустоту