Муродхон Латифи

Что Вы слышите летней ночью в Ваше открытое окно спальни? )

Мр
Мришк

Комар пищит.
Он меня до суицида довести планирует. Но я не сдамся без боя.

Галина

Голос тишины и покоя.. . песнь ветра, шелест листвы.. . сказочное время...

Sergey

Сейчас поют птицы. Соловей и ворона, что ли орёт, несколько птиц верещит. Проезжают машины регулярно. Дворник вот вышел мести тротуар. Ага, один дядька поехал на работу, завёл машину. Говорю то, что прямо сейчас слышу--утро раннее. А вам поэзию, может, подавай? Так у нас сейчас видимо будет гроза, тогда я услышу стук дождя по стеклу, вся рассироплюсь и вероятно разрыдаюсь от чувствс, музыку еще включу душераздирающую. Поэтично? -а вот такого то и не будет, никогда. Я просто спать лягу. Электричество как всегда отключат, мерзавцы 🙂

Марина

Мяу, мяу-у-у, М-МЯ-У-У-У-У!!!

Ол
Олеся

Вот высунул фейс в окно и из наушников запело, оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, ой не успел... Оранжевое небо

Максим

Как мягко бьются о стекло капли тёплого, летнего дождика...

Дарья

песни выпивших отбросков общества