Сергей Сер

Оставил щенка на ночь одного.

Щеночек 7 месяцев, Голая Китайская Хохлатка. Вчера привез его из питомника, мы быстро подружились, я его помыл, покормил, потом мы по сушились и он везде следовал по квартире только за мной. Легли спать на кровать, я положил его в ноги, так и заснули до утра, провели сегодня весь день вместе, между нами настроилось некое доверие. Но к сожалению мне в 20:00 пришлось поехать на ночную смену до 8 утра. И у меня просто крик души, что ему психологически тяжело будет пережить ночь одному (без родителей, без других щенков и меня в том числе) . Он впервые один. Возможности на работе взять отпуск нету (

Да
Дарья

Многие люди берут отпуск во время покупки щенка . Это как небольшой декрет, щенок - тот же младенец - кормить, успокаивать, разговаривать надо .
Думаю всё будет нормально . Но страшновато одного в темноте оставлять .

Никита

Не переживай) все будет норм

Михаил Шпиев

пластиковую бутыль с горячей водой положи ему.... он пригреется и уснет..

Людмила Тронина

Не переживай, ты хороший человек. И щенок это поймет. Удачи!

Роман Платонов

Попроси друзей или знакомых с ним посидеть...

Александра Исакова

наплачется и заснет. стресс.