Юрий Мотр.

есть ли какие то приспособления на пластиковые окна, чтоб открытое окно было безопасно для кота? очень боюсь, что убежит

По
Полина

москитную сетку поставь

Анюта

убежит-прибежит, кот-птыс вольный

Наимджон Джураев

на поворотно-откидной позиции+сетка москитная - никто никуда не денеться

Татьяна

сетка... открывай только верх, не выберется

Константин

Кошки это не только ценный мех. Кота сварить и варежки сшить.

Юра

есть ещё ограничитель открывания типа "гребенка", очень удобная штука