Михаил

еслиб ваш кот был размером с тигра вы бы опасались за свою жизнь или вы его хорошо воспитали

Андрей Поповченко

Если вот такой нассыт в тапки надо-понять и простить.

Сандра Олефинова

Коту 11 лет, когти-как сабли, весит 6 кг. , ща на клавиатуре лежит, писать мешает, ну а был бы тигром, то просто заслонил бы и клаву и комп, вот и все, если ему поласкаться приспичило, то преграды никакой нет, а уж тигру тем более.

Евгений Панов

Кошка сиамская, 10 лет, наверное был бы спокоен если бы эта сволочь на меня со шкафа перестала прыгать. 🙂

Василий Васьнев

получше воспитать и обделить лаской Х) но на всякий случай на цепь посадить XD

Владимир Соседов

Конечно бы опасалась. Это же зверь.

Ол
Ольга

у меня мейн кун, характер не куновский, когда был еще котенком, я уже тогда опасалась за свою жизнь, отругаешь за дело, можешь спать не ложиться - не проснешься. самое простое, это тут же подойти и отвесить пощечину нехилой мейнкуновской лапой с растопыренными когтями.. . так что если бы он был с тигра, я бы наверное гадила по углам....