Игорь Гапоненко

Я называю своего любимого кота "сыночек","мой мальчик"..А вы как называете своих любимцев?

Анастасия Кузова

я назвал своего кота "Катон" из японского слова "катон-огонь"

Димитрий Бобров

У меня собака, немецкая овчарка, барышня. Я её называю "солнечная"...

Валентина Лысова

Одного называю Арсений, другого - Лёня, третьего - Венечка.
Дети лучше котов.

Ольга Больбот

Тараканы - тараканы

Наталья Бутылкина

у меня кошечку Мухой зовут

Нюся Крючкова

Одного кота зову"Вася" , А второго "Масяня" )

Марина Назарова

Когда что-то натворил (а) -п**орасина шерстяная (у меня 2 собаки, 2 улитки и 2 крысы), улитки ничего не творят, поэтому это могут услвшать от меня только крысы и собаки.
Когда все нормально-псина моя любимая (собакам) , любимая крысоморда (крысам) , чмырдявчик, естественно это ласковое прозвище: ) (и к крысам, и к собакам относится)
А улитки просто именуются слизнячками панцирными.

И естественно еще куча производных от кличек

Виктория Опря

у меня кот Сусик.

Татьяна Бодягина

я тоже так же называю

Роман

Моего кота зовут Федор, а так по разному, чупакабер мой, моя прелесть, сволочь лохматая, моя радость)

Шухрат Собиров

У меня две собаки, Кузя (уличный) и Робин (домашний) .
Называю их по разному, "Красавчик", "Малыш" (конечно это относится к домашнему, как так уличный совсем не малыш) , "Анчоус", "Мальчик мой", "Мася", "Чудик" и ещё всяко-разно)
Люблю их :3

Александр Кузнецов

коза )))) у нас кошка конкретная коза.
взяли ее 9 летней.
к семье привыкла но всеравно коза козой. хотя и зовут ее Маркизой

Федор Пинков

Моего кота зовут Зазу) ) И зову я его только по имени)

Александр

кот Кузьма Кузьмич иногда зову его зайкой лапочкой

Александр Фатюхин

Кота зовут Кеша, а собаку - Дин. Кот это: сяська-масяська, жирдяй ( ласково) и маленький мой, а собака - шмакодявка ( спаниель, но все равно шмакодявка) и ушастик