Домашние животные
как вы называете своего любимца?
По докам Кастон Мэйд, по-домашнему Филька, еще зову зверенком, лентяем, медвежонком
Сволочушки, поганки, прощелыги, ну и имена, когда злюсь на них
Старшую - Чучундра Сисяндровна, Бэтмен (она когда в окошко выглядывает как бэтмен выглядит), мелкую - Барсучка

у мелкой кличка - Чуча, соответственно Чувындра, принцесса, пышечка.. иногда шлюшка (ко всем лезет и пузо подставляет)
ну а старший - Эрон (Жопа, Морда, Полосатый, Мурзик, Трупингаузер (когда дрыхнет))) ) всего и не вспомнишь))
ну а старший - Эрон (Жопа, Морда, Полосатый, Мурзик, Трупингаузер (когда дрыхнет))) ) всего и не вспомнишь))
Царапуз
*имя- Цара+карапуз*
*имя- Цара+карапуз*
Жопа с ручкой -ласково или Рыжий, Морда, Казюлькин, а так он Геракл-Гер
я называю своего попугая"засранец",уже 2 года. он ни разу не повторил это слово, зато все остальное повторяет
кота- помидорка серая, тряпка волосатая. кошка- ксюха юбка из плюха, ну и дурой периодически её называю (она чудит периодами) . собака (такса рыжая) -крыса рыжая, дачхаунд, золотистый ретривер. всё это любя)
по именам
Ньюфа зовем Хомячек или Хомячелло, иногда просто Толстый. НО - Дуся, мартышка иногда П**** с хвостиком. Но чаще по именам
Пса ласково мальчик-красавчик, пузень, Даркуша, а так вообще Дарк. Котов - Макс - Максик, старперчик. Семен - Сема, Семыч, Джигурденок, иногда Лобанов как в Интернах)
Семён-пёс пикинес.
По паспорту - Карма, по сути - Дудонька. Ну потому что она реальная Дудоня.
Еще иногда Пузиком за большой животик. Сами откормили =)
Еще иногда Пузиком за большой животик. Сами откормили =)
Степа!
по документам Арланда Голден Леди. Дома- Юнита, Юта, Тютюня, Юська, Юста... жопа с ручкой, Юта попа из джута, коза, лошадушка, мать твою доберманшу.... и тд.
Подруга своего и придурком называет, и дуриком.
Я своего пса называю "Дурилкой картонной", Кабасей, Чудищем, Козявчиком, Лабрадорищем, и Зайцем.
Хотя зовут его Джем))) )
а еще Джемушкин, во как)
Я своего пса называю "Дурилкой картонной", Кабасей, Чудищем, Козявчиком, Лабрадорищем, и Зайцем.
Хотя зовут его Джем))) )
а еще Джемушкин, во как)
незнаю
А моего котика по паспорту Дымок зовут.. . потому что у него окрас серенький)) ) а дома зовём Львёнок, т. к пострижен он по до льва))))))
В зависимости от ситуации, когда поведение хорошее, это масютики, лапусики и т. д. А если нашкодят, гадючки, или громогласное-да что ты за человек то такой противный.
кота Лёву -левонское отродье, скотинозный, кисонька, Левончик
мою просто Киса зовут, так и в паспорте записана)) *
Похожие вопросы
- как вы называете своих любимцев? своего метис йорка называю - ДУЛЯ!
- Я называю своего кота "сыночек","мой мальчик"..А вы как называете своих любимцев?
- Я называю своего любимого кота "сыночек","мой мальчик"..А вы как называете своих любимцев?
- Как вы ласково называете своих любимцев даже когда сердитесь?
- Какими смешными прозвищами Вы называете своих любимцев?
- Как вы называете своего любимца,помимо его клички?
- Как ласково вы называете своих любимцев? Карамелька, какашечка...
- КОРМ. Прошу ответить на пару вопросов: какой из составов вам сразу приглянулся и каким кормов Вы кормите своего ЛЮБИМЦА?!
- Как вы познакомились со своими любимцами?
- Заказываете ли вы фотоссесии своим любимцам у профессиональных фотографов?