козочка, чудовище, сосисочка слюнявая
это о кролике)
Домашние животные
Как ласково вы называете своих любимцев? Карамелька, какашечка...
Я своих ласточками называю, рыжую-рыжим солнышком.
Ещё куколками нежными зову.

По разному. Зовут Жаклин. Называем Жанечка, девочка, жопа, дура псО, собака ( просто и незатейливо) , бабака, бабася и еще куча производных:)
Верблюд
"гавнюк"
"сволочь ты моя"
"кукуся"
"бубуся"
"бубенчик"
"козявочка"
и многое другое.... а он балдеет :))
"сволочь ты моя"
"кукуся"
"бубуся"
"бубенчик"
"козявочка"
и многое другое.... а он балдеет :))
Паразит, паршивец.
Засранцы....
фея (феечка)
рыжая белка
морда
рыжая белка
морда
бублик и нюша
Ирискин (он у меня Ирис) , конеткин, остолопчик, паразитик, бестолочь любимая) . Рисик.
Собаку- Букашка, Бушня, Бушлик, Бусик, Малыш мой. .
Кошку- Нюхашка, Нюшаня, красавица моя, пушинка. .

БАНАН) )
Бонни Ли Браун
Про собаку ---ты моя красота, ты моя доброта . Кошек --просто тискаю, а младшую кошку ещё называю -- лохматость вреднючая .

Зайка, или Арчуша в душе ты борзая. паразит, Арчибальдус, Альбус (это его первое имя которые дали ему заодчики) , АХ ТЫЖ ПАРАЗИТ ПРИ БЬЮ ЖЕ ЛЮБИМОГО ГАДА ТАКОГО (ет я ему любя если он залезет за телек или начнёт штору тянуть) пёс, котопёс, арчи ко мне на вкусняшку
Ванюня.. .
Порой так ваняет, что иначе и не назовешь))))
Псинка, какашуль и та далее хехе
всё обидное, но с любовью
пушистый куст, маська пуська
второй вариант чаще..
Милашка (котю зовут Мила) , маленький псих (иногда так бесится, что все углы дома собирает) , дуреха))