Собаку: Прадюнечка, Девочка моя, Любимая, Бурбулющка, Бурбулька и тд) )
Кошка: Тайрочка, Кисуня)
Домашние животные
как ласково вы называете своих домашних животных?
Чучундра Сисяндровна, Зенаида, Бэтмэн (это старшую). Чудотымоёлопоухое, Барсучка (это младшую)
Лидия Исаева
мне особенно чучундра сисяндровна понравилась
Лидия Исаева
Ласточки, девули-крЫсотули.

Маруся кошка--Мурмеша ( потому что мяукает так Муррррме) , Пуха, Жопа, красотуля, доча, Кисура, хруля) )
Собака Боня--- Бубоня, Бумбоня, Секс Бомба ( так муж ее зовет) , Люля, Соплюша, Козюля, Козлик, Крагозябра, Ляля, Жопка куриная))))) )
Про секс бомбу, это такой прикол был)) ) Пришли мы к вету, Боня лапку вывихнула, поскуливала. Ну значит сидим мы в кабинете, заходит врач и говорит Боне -"пройдитесь", Бонька боится ветклиник после стерилизации, сидит под стулом, не выходит. Муж начал уговаривать: " Ну Боня выходи, Боня выходи", ноль эмоций, потом так игриво "Секс Бомбочка, выходи" Я мужа толкаю, так тихо ему шепчу: " Ты что такое говоришь, какая секс Бомбочка, ща нас за зоофилов примут". Врач рассмеялась) И сказала, что она сразу видит любящих хозяев)))))
Лакка, Лаккуша, Алабайка, Пупся, Солнца моя! (Собаку зовут Лакки)
Кай, Кайчик, Каюша, Поршик, Поршаня. (Щенка зовут Каййен иногда добавляем Порш)
Алан, Алаша, Аланчик, (щенка зовут Алан)
Вайся, Вайсик, Василий, Васюся, Вайсячка (котенка зовут Вайс).
буськи, жопики, пердухи, мордахи, соплюхи, хрюшки.... что на ум придет))
морда (собаке), крысюндра (кошка).
морда (собака)
МурчалоМастрояни (кот черно-белый)
ПятнашкаЧебурашка (кошка трехцветная)
Мутипути, Сволочуга серая, Липидная капля, Лепеха, ) (полосатый серый кот Рамзес)
Педик (попугай)
таташка (собака)
крокодил, шахтер, каза- мы любим свою собаку)))))
Мурзятина-кот Мурзик.
Жиржопа