Марина Рогачёва

А вам улыбаются ваши животные?

Наталья Алгинина

И улыбаются и даже подмигивают)))

Владимир Комаров

еще и язык показывают

Инесса Выборная

У меня вообще собака-улыбака) ) Улыбка не сходит с ее "лица")))

Жанна Галькевич

Бывает и такое.) )

Ол
Ольга

я своей собаке иногда говорю "че ты ржёшь?))))) ", мама не понимает как это так - "ржущая собака", а по мне так в определенные моменты он именно угарает надо мной. хоть и не так как люди.

Кристина Петросян

они мне подпевают ещё бывает! на полном серьзе. вы все равно подумаете что я чёкнутый

Александр

ни как не могу разобраться, но чувствую, что хахочет до упада

Александр Кузнецов

ОТКРОВЕННО, ИСКРЕННЕ и постоянно.

Наталья Кривошеина

еше как ))) во все зубки) ) еще и корчимся вместе))) src="http://content.foto.mail.ru/mail/mohova.dasha/_answers/i-146.jpg" width=600 height=450>

Сергей Белов

Мои таксы улыбаются одними глазами, зато лица встречных прохожих при виде их расплываются в добрых улыбках.