Екатерина Пластинина

а ваши животные вас о чем то просят?

когда мне было лет 16 я была в квартире одна, не считая собаки. сидела на кухне, и ко мне прибегает моя собака (чихуахуа) и просит с ней поиграть, сначала сует мне мячик в руки, потом начинает лаять а я стою и просто смотрю на нее, и тут у меня в мозгу раздается щелчок, и голос моей собаки: "поиграй со мной"сказать что я офигела это ничего не сказать. я была в таком шоке что хотелось убежать и спрятаться. скажите я псих? коментарии типа, че ты курила? не принимаются.

Дмитрий Майданов

Кто держит животных и занимается ими всерьез, все понимает. И просят, и подсказывают, и зовут.

Ви
Виктория

Моя собака когда просится гулять так и говорит: "Пойдем? " Т. е. она зивает и вырывается у нее это слово. Так что я и не удивлюсь вашему случаю. Животные некоторые любят поболтать с нами, только мы их не всегда понимаем.

Serge

Ну.. . В голове не слышала, а так.. . Кошки практически чётко выговаривают: мама, дай нам няму - мяса!!!