Сергей Карапетьянц

И снова озж ( Отряд помощи животным) просит ваших советов

Как многим известно мы помогаем окружающей среде и жиовотным бездобным и птицам зимой... .
Можно кормить кошек супами? Все время покупать корм не можем.

Мы сами создали озж

Тесса Иш

Кормить можно, но не все кошки едят супы

Оля

Конечно, можно. Только без каких-либо специй, даже соли, и без картошки. Но если все кошки на "сушняке", то чередовать с натуралкой не рекомендуется. Нужно выбрать что-то одно.

Похвально, что вы заботитесь о животных. Вы большие молодцы! Удачи вам и здоровья вашим подопечным!

Алсу Хакимьянова

Какие вы молодцы! Можно и нужно! А если не будут есть, значит не сильно голодные! Прижмет- будут есть.

Наталия Козлова

можно обратиться за помощью в ближайщие кафе / рестораны, договориться, чтобы отдавали вам остатки еды