Алексей Кононов

Как вам хорьки? Думаете хорошие животный? Ваше мнение какого?

Vitaliy Захаров

Ну вроде да
Как и собака, хорек очень привязывается к хозяину. Если проголодается, он встанет на задние лапки, выпрашивая корм. И хотя дрессировка этого животного не сложнее воспитания кошки, надо хорошо понимать, что только терпеливая и последовательная работа со зверем сможет привести к успеху.

Littleking

хорька, если будешь терпеть его разрушения

Константин Загаров

Они красивые, но вонючие

Ирина Тачкова

Воняют они дико, надо удалять мускусные железы

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если железы удалить, практически не воняют. У нас жил мальчик. Если не удалять, то больше 3 дней вытерпеть трудно. А по характеру и на собаку пожож и на кошку. Игривый, в лоток ходит. Погрызть провода может. Может на улице на поводке гулять.

Александра Карпенко

я где-то вычитала, что даже с удаленными железами воняют ( сама хорьков не держала никогда

Антон

зачем вам хорьки?
это бред
берите нормальных животных, кошек собак, хомячков.
за хорьком нужен уход и присмотр, уход и присмотр.
и клетка громадная.
разнообразная не дешёвая еда.
да и вамого хорька не думаю что найдёте.
так что не клипайте ни себе ни остальным мозги.