(((((Кошка )))))

какое ваше любимое животное?

Алсу Хакимьянова

Очень люблю собак-далматинов.

Дмитрий Юнанов

собака, лошадь и кошка вот любимые)

Elvina Sh

обожаю котов (шатланцев и бриташек

Ал
Алексей

морские свинки

Леська Воронич

собаки кошки хорьки лошоди да у меня все любимые животные кроме насекомыхх и паукообразных

Екатерина Пластинина

Собаки и лошади лучшие!

Данил

Кошка, собака. Много всего короче, но каждое животное кому то нравится, а кому то не нравится. И каждое животное чем то отличается от другого (каждое животное особенное). Давайте и узнаем немножко другое!!! Живо́тные (лат. Animalia) — традиционно (со времён Аристотеля) выделяемая категория организмов, в настоящее время рассматривается в качестве биологического царства. Животные являются основным объектом изучения зоологии.Животные относятся к эукариотам (в клетках имеются ядра) . Классическими признаками животных считаются: гетеротрофность (питание готовыми органическими соединениями) и способность активно передвигаться. Впрочем, существует немало животных, ведущих неподвижный образ жизни, а гетеротрофность свойственна также грибам и некоторым растениям-паразитам.

Вася

всех люблю)

Анастасия Бармина

карлековый пудель

Вася Пупкина

Кошка и собака.

Сергей Кузьмичев

милая кошка, много требовательная курица, благородная лошадь, храбрая собака, молочная корова.

Марина Дмитревская

свинину предпочитаю

На
Наталья

Тараканов

Алексей Абакумов

Всех животных люблю за исключением кошек.

Евгений Воронцов

Почти все. Лошадь, собака и коты и многие-многие другие.

Наталия Ильина

кошки - обожаю их 🙂

Виктория

Кошкам на людей фиолетово, если только жрать не хотят, и смотрят на тебя будто думают: "Ну и че тебе надо от меня? " Собаки в этом плане лучше, приветливее, но слишком много внимания они требуют, поэтому нет. Были у меня попугайчики, очень нравилось.
А вообще люблю рыбок, одни плюсы с ними: красиво, тихо, чисто.. . да еще сам аквариум это простор для творчества.