Александр Корташов

У кого какое любимое животное?

у меня волк!

ещё собаки, хомы, НЕ ядовитые змеи, ящерицы (которых поймать легко) и гепард!

Буфет

Это кошки.

Роман

У меня 2 попугая 2 кошки и 10 котов 2 собаки 61голубь 37 курей 11 индюков 3 цесарки 1 рыбка 1козёлл 2 кролика
Можете мне не верить но я живу в городе а не в деревне 😕

Рустам Халиков

коты.. . вне конкуренции) Эти паршивцы думают что люди созданы что бы обеспечивать их котью жизнь... )

Ольга

Тигррррр))

Ирина Фомина

Я очень люблю улиток ахатин, и лошадей и собак

Ан
Андрей

я очень люблю кошек и птиц!!!! кошка породы шотландская вислоухая, у них самые няшные глазки!!!! из птиц я люблю попугаев или канареек, кенары поют и очень красиво! заслушаешься! а в попугаях мне нравится то что их заведёш а потом парня певца под садиш и начнётся роман! они и целуются и корм друг другу носят! а лебеди пара навсегда!!!! любите как они!

Вика Флеринская

Персидский кот

Александр Макаров

У меня кот рыжий, хомячиха джунгарская, два вида золотых рыбок и две рыбки данио розовый.

Егор Филиппов

Люблю животных, потому, что ни часть природы.. . они заповеданы Богом людям в помощ и дар. Однако, лично для себя актуальным вижу лишь собак...

Аня Филимонова

ХОМЯКИ!!)) У самой живет Фуксик))

Nura Ledi

рыбки

Ha
Hakan

кошка

Александр Решняк

У меня змея Анаконда.

Наталья Вега

Люблю ленивца. Чем-то на меня смахивает.

Елена Ерохина

Я люблю волка!

Инок |Moнолит|

Собака. Потому что это единственное животное, способное любить человека.

Сергей Щербаков

кошки и собаки просто у меня их по 2 кошки и собаки

Кореянка

тигры, львы, собаки

Геннадий Ветров

собак ( вот таких)
Все собаки бойцовых пород!