Домашние животные

как вы думаете я садист?

Сижу и лопаю шейку баранью.... тушеную с подливкой... А там и перец и зира и кондари и много еще чего.... мясо во рту тает... Остренькое такое.... Собаки отвернулись и вздыхают... А старшой сидит на стуле как зомби ...аж подскуливать начинает.... Я его на место отправила железным голосом... Вот и думаю-я садист? интересно, что у него в голове-какие мысли? наверное материт меня потихоньку.... жадиной называет.... А вы как в таких случаях поступаете?
Маша Акишина
подскуливает...) у меня прыгает на колени и грозным голосом требует)) аж в ушах звенит, иногда я не могу устоять))
Марина Смоля
Лучший ответ
Нет, не садист - наоборот, заботливая хозяйка. Лучше полный рот слюней у собаки от запаха вкусной, но крайне неполезной еды, чем загибающаяся печень и больная поджелудочная, которая частенько встречается у "добреньких" хозяев, которые потчуют своих собачек всем, что они ни попросят. Так что гордитесь своей железной волей и собачьим здоровьем. Ну, а то, что он вас обматерил в своей собачьей душе - это ерунда, все забудет и лизаться полезет.
Поддерживаю ответ " Доберман Ханум" На попытку приблизится ко мене . во время еды- РЫК! Я вожак! Не смей ко мне лезть!
нет, все правильно, садистом вы будете тогда, когда позволите собаке мучаться, когда она съест то, что не предназначено для ее желудка
Оксана Лысенко
Я, наверно, тоже садюга) ) Сейчас ела наисвежайшего карпа. Мммммм.... Вкуснятина необыкновенная. А из под стола к тарелкам тянулись когтистые лапы, но им, лапам, ничего не обломилось)) ) Меня хозяева лап тоже материли. Громко и выразительно :D
Юлия Типанова
Вашему китайскому брату, прописаны только овощи на пару и творожки )))) Какое еще мясо с приправами? ! Вы прямо как в россгосстрахе - Все правильно сделали!
А по поводу садизма - мои собаки не заходят в кухню, когда вожак ест в принципе. А на попытку приблизиться получают рычание.
Ainura Kuatzhanova
Маша Акишина Раньше и у нас такое было...А теперь квартиру сыну отдала, а сама с собаками в конуру переехала...так что понятие кухня теперь относительна....дверей тоже как факта нет-вешать некуда....так что все мы в куче-собаки,люди....Если собакам не заходить-тогда они на лесничной клетке остаться должны....И едим на одних метрах и спим в одной кровати с теми.кому места в вольере не хватило....так что иерархию устанавливаем только командами...А "выйди" у нас весьма неоднозначно....
Я поступаю так же как и вы, только я ещё хуже, если рядом за столом сидят не садисты, им попадает по шее за доброту.
А.v. A.
Конечно )). Почувствуйте разницу между кормом и едой со стола. Кормили бы неправильно, совесть спала бы, как убитая, а теперь вот мучайтесь)))
Конечно! Это наивысшая степень садизма! Да и материт, наверняка, не потихоньку, а по полной)))
Вы - садюга! Злобная и противная! Зачем рассказывать такие вещи человеку, который только поставил свой ужин в духовку?
Natalja Kojus
Маша Акишина Гыыыыы...Оказывается меня матерят не только мои собаки!!!!
Natalja Kojus Надо было не собачкину фотку выложить, а ужина... Тогда бы точно уши горели)))
можно им что-нибудь другое вкусненькое дать, чтоб не обидно было
Елена Зайцева
Я кушаю отдельно от собак, дабы не травмировать человеческой вкуснятиной, да и что это за обед когда тебе в рот смотрят жалобными глазами?
Lesya ))
о да, Вы "очень жестокая")))

я тоже своим не позволяю попрошайничать. команда "на место" отработана на УРА!
Я своим даю по кусочку мяска. Сердце не камень.
Правильно поступили у них своя еда есть, а перчёное и т. д. им нельзя
Да, наверное как садист для них )
нет, не садист!!!! умничка)))) заботитесь о своих питомцах)))) так же и поступаю-не даю и точка!!!
Алена Акулич
Нет, вы не садист, вы человек с железной волей. А я вот иногда не могу удержаться и даю попрашайкам то, что им категорически нельзя, ведь просить они все умеют мастерски.
Собаке я ничего со стола не даю, как бы она меня не сверлила взглядом, у нее своя специальная еда есть
нет
Lyubasha Oskina
каждый сверчок знай свой шесток
не садист
Ахах) моя лично скандал закатит) как начнет лаять так не успокоишь) придется давать) попрошайки))
Правильно поступили. Собакам и другим домашним петам нужна специальная еда
ты не садист но лучше угости
Собакам не надо это давать, а лучше уйди в другую комнату и не надо на собак орать!!! Да ты САДИСТ!!!
Собаке-собачье...