Домашние животные

А есть среди любителей животных садисты? (внутри)

Или огороднки ...или цветоводы ...КОРОЧЕ ТЕ, КТО ЧТО НИБУДЬ САДИТ! Как ваши животные уживаються с горшками, рассадой и клумбами?
Burulcha Kubanych Kyzy
Я садист. Уживаются отлично. Было объяснено что для валяний и беготни есть дорожки и газоны. А вот в цветочные горки и прочие прелестные клумбы лезть не нужно. Теперь все "чинно благородно" в этом смысле. Ну а пока щенком была - досталось конечно всяким розам/можжевельникам по полной
Русалка Речная
Лучший ответ
вот примерно так и уживаются
У меня всё точно также как и у МихалыЧа)))
Катюша Кочкина
Моего кота приходится весной гонять от ящиков с рассадой, это называется, что не съем, то понадкусываю, а что не понадкусываю, то потопчу уж обязательно :)) Некоторые цветы ест, которые у меня растут постоянно, видимо ему чего-то не хватает, цветы от этого не сильно страдают, поэтому я его не ругаю.
да конечно
У нас собашки 3 года подряд сжирали виноградни, причем ничего больше не трогали. Но зато какой вырос на 4 год.. . один виноград, даже листиков не видно было.
Я когда читала вопрос, подумала о садистах, т. е. которые над животными издеваются, а не которые чего-то сажают...))) ) У меня коты кактусы любят.. . кушать... выкапывают из горшка и съедают корни...
Ну мой кот например с превеликой радостью жрет их :)
моя кошка долгое время издевалась над кактусом- обкусывала ему макушку. так бедный кактус и пропал. больше цветов я не заводила.
когда в овчарка была, помогала картошку выкапывть
приветиг садистам) ) добавить нечего валя с михалычем все расписали))))
Нету, но хот дог из собаки попробовал бы
Мои животинки пытаются с ними бороться всевозможными способами. Особенно они борются с цветами в любимых горшках. На подоконниках цветы больше не держу, но на шкафу всё-равно -1 уже есть.
Огк Огк